
Поливочный шланг Symmer Construction 3/4 10м
64,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 38677
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг для полива Symmer Construction 3/4" 18,0х2,5мм (бухта 10м) - 4-х слойный шланг для полива с поперечно-диагональным армированием из полиэфирной нити. Изготовлен из пластифицированного ПВХ, устойчивого к ультрафиолету и механическим повреждениям, без использования токсичных веществ и имеет допуск для транспортировки питьевой воды. Рекомендуем использовать садоводам-профессионалам для интенсивного применения при поливе садовых участков, городских клумб и газонов. 100% гарантия производителя-восьми сезонов интенсивного использования!
Переваги Шланг для поливу Symmer Construction 3/4" 18,0х2,5мм (бухта 10м)
- Прослужит 10 сезонов.
- Сохраняет свои свойства в течение длительного времени (не размягчается, не дубиирует, не выгорает, не трескается, не портится при долговременном хранении).
- Изолированный от воздействия солнечных лучей, имеет специальную отделку против образования водорослей.
- Безопасен для здоровья. Не содержит тяжелых металлов.
- Выдерживает резкие перепады температуры от -10 до +60 °С, не боится заморозков.
- Не поддается пересыханию.
- Рассчитан на высокое давление воды 10/25 бар.
Структура Шланг для поливу Symmer Construction 3/4" 18,0х2,5мм (бухта 10м)
- I слой - внутренний слой ПВХ
- ИИ слой - пластифицированный ПВХ
- ИИИ шар – укрепляющий армированный корд по технологии диагонально-поперечной армирования
- IV слой - внешний слой ПВХ
Технические характеристики Шланг для полива Symmer Construction 3/4" 18,0х2,5мм (бухта 10м)
| Вага 1 п.м. | 0.2 кг |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Диаметр | 18 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Длина | 10 м |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Цвет | Серый |
| Стан | Новый |
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Количество слоев | 4 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 64,10 ₴
