
Поливочный шланг Symmer Construction 1/2 10 м
32,25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 38676
- +380 (50) 201-19-20
Шланг для полива Symmer Construction 1/2'' 12,0х2,0мм (бухта 10м) - 4-х слойный шланг для полива с поперечно-диагональным армированием из полиэфирной нити. Изготовлен из пластифицированного ПВХ, устойчивого к ультрафиолету и механическим повреждениям, без использования токсичных веществ и имеет допуск для транспортировки питьевой воды. Рекомендуем использовать садоводам-профессионалам для интенсивного применения при поливе садовых участков, городских клумб и газонов. 100% гарантия производителя-восьми сезонов интенсивного использования!
Переваги Шланг для поливу Symmer Construction 1/2'' 12,0х2,0мм (бухта 10м)
- Прослужит 10 сезонов.
- Сохраняет свои свойства в течение длительного времени (не размягчается, не дубиирует, не выгорает, не трескается, не портится при долговременном хранении).
- Изолированный от воздействия солнечных лучей, имеет специальную отделку против образования водорослей.
- Безопасен для здоровья. Не содержит тяжелых металлов.
- Выдерживает резкие перепады температуры от -10 до +60 °С, не боится заморозков.
- Не поддается пересыханию.
- Рассчитан на высокое давление воды 10/25 бар.
Структура Шланг для поливу Symmer Construction 1/2'' 12,0х2,0мм (бухта 10м)
- I слой - внутренний слой ПВХ
- ИИ слой - пластифицированный ПВХ
- ИИИ шар – укрепляющий армированный корд по технологии диагонально-поперечной армирования
- IV слой - внешний слой ПВХ
Технические характеристики Шланг для полива Symmer Construction 1/2'' 12,0х2,0мм (бухта 10м)
| Материал шланга | ПВХ |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Количество слоев | 4 |
| Вага 1 п.м. | 0.116 кг |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Диаметр | 12.0 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Длина | 10 м |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Материал | Металл |
- Цена: 32,25 ₴
