Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Армированный шланг | Да |
| Длина | 30 м |
| Диаметр | 12 мм |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Страна производитель | Украина |
| Количество слоев | 2 |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| max робоча температура | 25° |
| min робоча температура | -10° |
| Материал изделия | ПВХ |
| Тип | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 14,85 ₴

