
*ALBA*Насос циркуляционный 25-4-130+ гайки 8шт
1 086,24 ₴
- В наличии
- Код: 36273
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| dn | 25 |
| Вид насоса | Циркуляційний електронасос |
| Установка насоса | Вертикально |
| габарити (шхвхд) | 123x132x130 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м м |
| маx напір | 2,2/3,6/5,1 м |
| Пропускная способность | 1,5/2,0/2,5 куб.м/год куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 32/48/62 Вт |
| Способ установки насоса | Вертикальний |
| Скорость | 1/2/3 |
| Качество воды | Чиста |
Информация для заказа
- Цена: 1 086,24 ₴
