
*ALBA*Насос циркуляционный 25-6-130+ гайки 8шт
1 086,24 ₴
- В наличии
- Код: 36179
- +380 (50) 201-19-20
Насос может устанавливаться как в закрытых, так и в открытых системах, место установки должно быть доступно для упрощения проведения демонтажа или проверок работы. Обязательна установка запорной арматуры таким образом, чтобы при протекании теплоноситель не попадал на коробку выводов, кабель питания и электродвигатель.
Подача электронасоса регулируется изменением скорости вращения электродвигателя с помощью переключателя на коробке выводы:
- – Положение «И»: минимальная скорость;
- – Положение "ИИИ": максимальная скорость.
Повышенная подача может вызвать шум в системе.
Насос укомплектован соединительными гайками и кабелем питания с евровилкой. Монтажная длина 130 мм.
]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| dn | 25 |
| Вид насоса | Циркуляційний електронасос |
| Установка насоса | Вертикально |
| габарити (шхвхд) | 123x132x180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м м |
| маx напір | 3,0/5,4/6,1 м |
| Пропускная способность | 2,0/2,5/3,0 куб.м/год куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 55/70/100 Вт |
| Способ установки насоса | Вертикальний |
| Скорость | 1/2/3 |
| Качество воды | Чиста |
- Цена: 1 086,24 ₴
