
Смеситель для кухни MONE Deluxe SL202101Q Black
3 588,30 ₴
- В наличии
- Код: 39567
- +380 (50) 201-19-20
Описание
Корпус кухонного смесителя выполнен из нержавеющей стали 304, не подвержен коррозии, не выделяет вредных веществ для человека и хорошо выдерживает резкие температурные перепады. Поворотное излияние 360°.В качестве запорного клапана используется керамический картридж 35 мм. Преимущество этого устройства в том, что можно быстро открыть/закрыть подачу и настроить оптимальную температуру воды с помощью одной руки.
• Монтаж на одно отверстие
• Излив: поворотный 360°
• Керамический картридж гарантирует долговечность и прочность.
• Диаметр картриджа, мм: Ø35
• Аэратор
• Тип подвода: гибкая
• Длина гибкой подводки, мм: 600
• Тип крепления: гайка
• Материал: нержавеющая сталь 304
• Цвет: черный
• Гарантия: 5 лет
Коробка 70*32*9 см
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектации, не ухудшающие качество без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mone deluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Черный |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Высота излива | 60 мм |
| Длина излива | 250 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 3 588,30 ₴





