
Смеситель для кухни с функцией подключения фильтра и с гибким изливом MONE Deluxe OB-J13 Gun Grey
8 372,70 ₴
- В наличии
- Код: 39582
- +380 (50) 201-19-20
Описание:
Смеситель для кухни с подводом фильтрованной воды с черным силиконовым изливом
Прекрасный смеситель для кухни на обычную горячую холодную воду и плюс отфильтрованная вода. Удобная ручка в форме палочки очень эргономична, нею легко настроить воду.
Картридж керамический диаметр 35 мм управляет горячей и прохладной водой. Сверху находится отдельно ручка включения подачи фильтрованной воды.
Подключение стандартное, подходит к любым системам фильтрации.
Шланги длиной 60 см для подключения, в оплетке из нержавеющей стали.
Крепление для мойки удобной монтажной гайкой.
На самом изливе установлен переключатель из режима струи в душ, достаточно зажать кнопку. Сам излив гибок, очень удобен, расположен в магнитном держателе. И когда необходимо, вы можете его достать, направить в нужную сторону и затем вставить обратно в держатель.
Гарантия 5 лет от производителя.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mone deluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Графит |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Подключение к фильтру | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Высота излива | 190 мм |
| Длина шланга | 60 см |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
- Цена: 8 372,70 ₴





