
Мойка Handmade MONRO 6050 (2.50/0,55/220) Satin Dekor с отверстием
2 525,99 ₴
- В наличии
- Код: 39049
- +380 (50) 201-19-20
Мойка Handmade MONRO 6050 (2.50/0,55/220) Satin Dekor с отверстием
Современная модель с одной вместительной чашей. Есть перелив для возможного избытка набранной воды. Нержавеющая сталь 304. Толщина 2.5 / 0,55 мм позволит выдерживать большие нагрузки. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не опасается высоких температур и влияния средств бытовой химии.
Преимущества мойки Handmade MONRO 6050 (2.50/0,55/220) Satin Dekor с отверстием:
- оригинальный дизайн;
- возможность установить под столешницу и над столешницей;
- легко ухаживать и мыть.
Мойка имеет чашу глубиной 220 мм, что обеспечивает удобство ежедневного использования. Тип установки – универсален, как на столешницу, так и под столешницу.
- Кухонная мойка Handmade
- Тип монтажа - интегрированная
- Форма - прямоугольная
- Имеет отверстие для крана
- Материал - нержавеющая сталь
- Размер - 60х50х22 см
В комплекте к мойке:
- Сифон с переливом
- Крепление для установки
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина металла | 0.55 мм |
| Толщина стенок мойки | 2.5 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Длина чаши мойки | 550 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 2 525,99 ₴






