
Мойка Handmade MONE Delux 5050 (3.0/1/220) Satin без отверстия 4 в 1
5 005,90 ₴
- В наличии
- Код: 39064
- +380 (50) 201-19-20
Мойка Handmade MONE Delux 5050 (3.0/1/220) Satin без отверстия 4 в 1
Современная модель с одной вместительной чашей. Есть перелив для возможного избытка набранной воды.Нержавеющая сталь 304. Толщина 3.0 / 1 мм позволит выдерживать большие нагрузки. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не опасается высоких температур и влияния средств бытовой химии.
Преимущества мойки Handmade MONE Delux 5050 (3.0/1/220) Satin без отверстия:
- оригинальный дизайн;
- возможность установить под столешницу и над столешницей;
- легко ухаживать и мыть.
Мойка имеет чашу глубиной 220 мм, что обеспечивает удобство ежедневного использования. Тип установки – универсален, как на столешницу, так и под столешницу.
- Кухонная мойка Handmade
- Тип монтажа - интегрированная
- Форма - квадратная
- Материал - нержавеющая сталь
- Размер - 50х50х22 см
В комплекте к мойке:
- Доска разделочная
- Корзина с перфорацией нержавеющая
- Сушилка для посуды
- Сифон с переливом
- Крепление для установки
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mone deluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок мойки | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 500 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Разделочная доска | Да |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 5 005,90 ₴









