
Смеситель для умывальника MONE Deluxe KAREN 1385385G-A GOLD
3 566,15 ₴
- В наличии
- Код: 38448
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Смеситель для умывальника представляет собой стильное и функциональное изделие, которое подходит для установки в вашей ванной комнате и обеспечит удобную и надежную работу при использовании.
- смеситель для умывальника;
- однорычажный;
- керамический картридж 35мм
- расход воды до 7 л/м;
- аератор
- материал латунь;
- поверхность золото.
В комплекте: шланги гибкой подводки, длина 40 см, 1/2".
Гарантия: 5 лет
Размеры коробки: 38*25*8
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mone deluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Золото |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 161 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 3 566,15 ₴



