
Смеситель для умывальника MONE Deluxe HILARY 1389389B-A Black
3 194,03 ₴
- В наличии
- Код: 38430
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Смеситель для умывальника является стильным и функциональным изделием, которое подходит для установки в вашей ванной комнате и обеспечивает удобную и надежную работу при использовании.
- смеситель для умывальника;
- однорычажный;
- керамический картридж 35мм
- объем воды до 7 л/м;
- аэратор
- материал латунь;
- поверхность черный.
- В комплекте: шланги гибкой подводки, длина 40 см, 1/2".
Гарантия: 5 лет
Размеры коробки: 38*25*8
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектации, не ухудшающие качество без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mone deluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 294 мм |
| Высота излива | 242 мм |
| Длина излива | 175 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 3 194,03 ₴




