
Смеситель для умывальника MONE Deluxe HILARY 1389389B Black
2 215 ₴
- В наличии
- Код: 38429
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Смеситель для умывальника представляет собой стильное и функциональное изделие, которое подходит для установки в вашей ванной комнате и обеспечит удобную и надежную работу при использовании.
- Цвет: Черный
- Материал: Смеситель изготовлен из высококачественной латуни.
- Картридж 35
- Аэратор
- Рукоятка: Металлическая рукоятка придает смесителю дополнительную прочность и долговечность.
- Гибкая подводка: В комплекте идет гибкая подводка длиной 400 мм, что облегчает подключение к водоснабжению и монтажу.
Гарантия: 5 лет
Размеры коробки: 24*26*8
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектации, не ухудшающие качество без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mone deluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Высота излива | 102 мм |
| Длина излива | 141 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 215 ₴




