
Смеситель для умывальника MONE Deluxe DARLENE 1391391B-A Black
2 702,30 ₴
- В наличии
- Код: 38464
- +380 (50) 201-19-20
Описание
Смеситель для умывальника представляет собой стильное и функциональное изделие, которое подходит для установки в вашей ванной комнате и обеспечит удобную и надежную работу при использовании.
Латунь устойчива к коррозии и окислению, один из лучших материалов для постоянного взаимодействия с водой. Способ крепления – гайка, она надежно зафиксирует смеситель к любой поверхности.
материал: латунь;
гарантия на корпус: 5 лет;
покрытие: черный;
длина подводок в комплекте: 40 см;
диаметр подключения к водопроводу: ½ дюйма;
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектации, не ухудшающие качество без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mone deluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 288 мм |
| Высота излива | 201 мм |
| Длина излива | 161 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 2 702,30 ₴



