
Смеситель для умывальника MONE Deluxe BERYL 1392392C-A Chrome
3 498,81 ₴
- В наличии
- Код: 38481
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Смеситель для умывальника представляет собой стильное и функциональное изделие, которое подходит для установки в вашей ванной комнате и обеспечит удобную и надежную работу при использовании.
Латунь устойчива к коррозии и окислению, один из лучших материалов для постоянного взаимодействия с водой. Способ крепления – гайка, она надежно зафиксирует смеситель к любой поверхности.
- материал: латунь;
- гарантия на корпус: 5 лет;
- покрытие: хром;
- длина подводок в комплекте: 40 см;
- диаметр подключения к водопроводу: ½ дюйма;
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектации, не ухудшающие качество без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mone deluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Высота излива | 241 мм |
| Длина излива | 157 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 3 498,81 ₴




