
Насос циркуляционный ALBA 40--8 F+
4 139,39 ₴
- В наличии
- Код: 31956
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос циркуляционный ALBA 40--8 F+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 8.1 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 139,39 ₴
