
Смеситель для умывальника на одну воду SAP14-A090 нержавейка
376,55 ₴
- В наличии
- Код: 32683
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монокран для рукомойника / умывальника Zegor SAP14-A090 корпус нержавеющая сталь AISI 304. Монтаж смесителя на раковину. Тип крепления на гайке. Вид смесителя однорычажный. Тип излива поворотный. Комплектация: Монокран, гайка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.38 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 273 мм |
| Высота излива | 186 мм |
| Длина излива | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 376,55 ₴

