Кухонная мойка MONRO 8060 Satin 0,6 мм изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Мойка выполнена с рабочей чашей, ребристым крылом для сушки посуды и разморозки продуктов, отверстием под смеситель. Монтируется накладным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал мойки | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности | Satin (Гладкая, матовая) |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Расположение крыла | Левое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Длина мойки | 800 мм |
| Ширина изделия | 600 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Отверстие под сифон | Евромойка |
| Особенности | Шумоизоляция |
| Производитель | MONRO |
| Страна | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Информация для заказа
- Цена: 1 165,53 ₴




