
Мойка накладная MONRO 8050 (06/160) Decor левая чаша прямоугольная
1 377,29 ₴
- В наличии
- Код: 37463
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка MONRO 8050 Decor 0,6 мм изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Мойка выполнена с рабочей чашей, ребристым крылом для сушки посуды и разморозки продуктов, отверстием под смеситель. Монтируется накладным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал мойки | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности | Decor (Фактурная) |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Расположение крыла | Правое |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Длина мойки | 800 мм |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Отверстие под сифон | Евромойка |
| Особенности | Шумоизоляция |
| Производитель | MONRO |
| Страна | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Информация для заказа
- Цена: 1 377,29 ₴





