
Мойка врезная MONRO 7848 (08/180) Decor прямоугольная
1 459,68 ₴
- В наличии
- Код: 37467
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка MONRO 7848 Decor 0,8 мм изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Мойка выполнена с рабочей чашей, ребристым крылом для сушки посуды и разморозки продуктов, отверстием под смеситель. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал мойки | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности | Decor (Фактурная) |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина изделия | 480 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Отверстие под сифон | Евромойка |
| Особенности | Шумоизоляция |
| Производитель | MONRO |
| Страна | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Информация для заказа
- Цена: 1 459,68 ₴







