
Мойка Handmade MONRO 7849 (2.7/1.0/220) black с отверстием, крылом чаша с права
5 404,60 ₴
- В наличии
- Код: 37455
- +380 (50) 201-19-20
Мойка Handmade MONRO 7849 (2.7/1.0/220) black с отверстием, крылом чаша с права
Современная модель с одной вместительной чашей. Есть перелив для возможного избытка набранной воды. Нержавеющая сталь 304. Толщина 2.7 / 1 мм позволит выдерживать большие нагрузки. Покрытие мойки защищает ее от царапин потемнения и налета. Такая кухонная мойка не опасается высоких температур и влияния средств бытовой химии.
Преимущества мойки Handmade MONRO 7849 (2.7/1.0/220) черная с отверстием, крылом чаша с права:
- оригинальный дизайн;
- возможность установить под столешницу и над столешницей;
- легко ухаживать и мыть.
Мойка имеет чашу глубиной 220 мм, что обеспечивает удобство ежедневного использования. Тип установки – универсален, как на столешницу, так и под столешницу.
- Кухонная мойка Handmade
- Тип монтажа - интегрированная
- Форма - прямоугольная
- Имеет отверстие для крана
- Материал - нержавеющая сталь
- Размер - 78х49х22 см
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Толщина стенок мойки | 2.7 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Длина мойки | 780 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Сифон | Нет |
- Цена: 5 404,60 ₴



