
Смеситель для кухни с функцией подключения фильтра MONE Deluxe XY6610 Gun Gray
2 689,01 ₴
- В наличии
- Код: 37264
- +380 (50) 201-19-20
Описание
Функциональный и современный смеситель идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
• Вид смесителя: однорычажный с функцией подключения фильтра
• Монтаж на одно отверстие
• Излив: поворотный
• Керамический картридж гарантирует долговечность и прочность
• Диаметр картриджа, мм: Ø35
• Аэратор
• Тип подводки: гибкая
• Длина гибкой подводки, мм: 400
• Тип крепления: гайка
• Материал: латунь
• Цвет: графит
• Поверхность: глянцевая
• Гарантия: 5лет
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mone deluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Графит |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Подключение к фильтру | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Высота излива | 235 мм |
| Длина излива | 185 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 2 689,01 ₴



