
Смеситель для кухни с функцией подключения фильтра и с гибким изливом MONE Deluxe XY6607 Нержавейка
4 142,05 ₴
- В наличии
- Код: 37265
- +380 (50) 201-19-20
Описание
Смеситель для кухни нержавейка с подводом фильтрованной воды с серым силиконовым изливом
Прекрасный смеситель для кухни на обычную горячую холодную воду и плюс отфильтрованная вода. Удобные ручки в форме палочки очень эргономичны, они практически не пачкаются и ими легко настроить воду.
Картридж керамический диаметр 35 мм управляет горячей и прохладной водой. Слева же находится отдельно ручка включения подачи фильтрованной воды.
Подключение стандартное, подходит к любым системам фильтрации.
Шланги длиной 50 см для подключения, в оплетке из нержавеющей стали.
Крепление для мойки удобной монтажной гайкой.
Сам излив гибок, очень удобен, расположен в держателе. И когда необходимо, вы можете его достать, направить в нужную сторону и затем вставить обратно в держатель.
Высота до аэратора составляет примерно 24 см. Вынос излива составляет примерно 19 см.
Гарантия 5 лет от производителя.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mone deluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной излив | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Подключение к фильтру | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Двухрычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Переключатель на фильтр | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 4 142,05 ₴




