
Смеситель для кухни с выдвижным изливом MONE Deluxe HILARY 7389389C Chrome
2 303,60 ₴
- В наличии
- Код: 37236
- +380 (50) 201-19-20
Отличный смеситель для кухонной мойки цвета хром с удобным гибким изливом, который вы сможете направить в любом направлении.
Удобный держатель для излияния держит аэратор, и при необходимости вы сможете снять его, использовать по назначению и вставить обратно.
На самом изливе установлен переключатель из режима струи в душ, достаточно зажать кнопку.
Картридж керамический обеспечивает идеальное смешение воды.
Смеситель имеет специальное покрытие. На нем практически не видно царапин и брызг и не остается известковый налет.
Материал изготовления латунь высочайшего качества.
В комплекте идет специальный крепеж гайка для монтажа смесителя к мойке и комплект шлангов для подключения горячей холодной воды длиной 50 см.
• Гарантия: 5лет
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mone deluxe |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной излив | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Гибкий излив | Нет |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Материал | Латунь |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Подключение к фильтру | Нет |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип присоединения | Гайка |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 422 мм |
| Высота излива | 224 мм |
| Длина излива | 205 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 2 303,60 ₴






