
Мойка врезная MONRO 7549 (08/180) Decor прямоугольная
1 379,50 ₴
- В наличии
- Код: 21102
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка MONRO 7549 Decor 0,8 мм изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Мойка выполнена с рабочей чашей, ребристым крылом для сушки посуды и разморозки продуктов, отверстием под смеситель. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал мойки | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности | Decor (фактурная) |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина изделия | 750 мм |
| Ширина изделия | 490 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Отверстие под сифон | Евромойка |
| Особенности | Шумоизоляция |
| Производитель | MONRO |
| Страна | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 379,50 ₴




