
Мойка врезная MONRO 7750 (06/160) Satin овальная
956,44 ₴
- В наличии
- Код: 21169
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка MONRO 7750 Satin 0,6 мм изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Мойка выполнена с рабочей чашей, ребристым крылом для сушки посуды и разморозки продуктов, отверстием под смеситель. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал мойки | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности | Satin (Матовая,гладкая) |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма | Овальная |
| Длина изделия | 770 мм |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Глубина чащи | 160 мм |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Отверстие под сифон | Евромойка |
| Особенности | Шумоизоляция |
| Производитель | MONRO |
| Страна | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 770 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 956,44 ₴




