
Мойка врезная MONRO 6550 (08/180) Decor прямоугольная
1 422,03 ₴
- В наличии
- Код: 25025
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка MONRO 6550 Decor 0,8 мм изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Мойка выполнена с рабочей чашей, ребристым крылом для сушки посуды и разморозки продуктов, отверстием под смеситель. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал мойки | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности | Decor (фактурная) |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина изделия | 650 мм |
| Ширина изделия | 500 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Отверстие под сифон | Евромойка |
| Особенности | Шумоизоляция |
| Производитель | MONRO |
| Страна | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 650 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 422,03 ₴







