
Мойка накладная MONRO 6060 (06/160) Satin правая чаша квадратная
1 138,51 ₴
- В наличии
- Код: 25013
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка накладная MONRO 6060 Satin 0,6 мм изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы.
Мойка выполнена с рабочей чашей. Монтируется накладным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности: | Satin (Гладкая, матовая) |
| Тип установки: | Накладная |
| Толщина металла: | 0.6 мм |
| Расположение крыла | Левое |
| Глубина: | 160 мм |
| Форма: | Квадратная |
| Длина: | 600 мм |
| Ширина изделия: | 600 мм |
| Отверстие под смеситель: | 35 мм |
| Отверстие под сифон: | Евромойка |
| Особенности: | Шумоизоляция |
| Производитель: | MONRO |
| Страна: | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 600 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 138,51 ₴






