
Мойка врезная MONRO 5848 (06/180) Decor прямоугольная
1 025,10 ₴
- В наличии
- Код: 36585
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Monro 5848 Decor 0,6 мм изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы.
Мойка сделана с рабочей чашей, ребристым крылом для сушки посуды и размораживания продуктов.
Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности: | Decor (Фактурная) |
| Тип установки: | Врезная |
| Толщина металла: | 0.6 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Форма: | Прямоугольная |
| Длина изделия: | 580 мм |
| Ширина изделия: | 480 мм |
| Отверстие под смеситель: | 35 мм |
| Отверстие под сифон: | Евромойка |
| Особенности: | Шумоизоляция |
| Производитель: | MONRO |
| Страна: | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 580 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 025,10 ₴







