
Мойка врезная MONRO 5745 (06/160) Satin овальная
752,21 ₴
- В наличии
- Код: 21166
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка MONRO 5745 Satin 0,6 мм изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы.
Мойка сделана с рабочей чашей, ребристым крылом для сушки посуды и размораживания продуктов. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал мойки | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности | Satin (Гладкая, матовая) |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Длина мойки | 570 мм |
| Ширина изделия | 450 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Отверстие под сифон | Евромойка |
| Особенности | Шумоизоляция |
| Производитель | MONRO |
| Страна | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 570 мм |
| Ширина мойки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 752,21 ₴







