
Мойка врезная MONRO 510 (06/180) Satin круглая
750,88 ₴
- В наличии
- Код: 21965
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка MONRO 510 Satin 0,6 мм изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы.
Мойка выполнена с круглой чашей и отверстием под смеситель, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал мойки | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности | Satin (Матовая, гладкая) |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина изделия | 510 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Отверстие под сифон | Евромойка |
| Особенности | Шумоизоляция |
| Производитель | MONRO |
| Страна | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750,88 ₴







