
Мойка накладная MONRO 5050 (06/160) Satin квадратная
1 063,64 ₴
- В наличии
- Код: 25766
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка накладная MONRO 5050 Satin 0,6 мм изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы.
Мойка выполнена с рабочей чашей. Монтируется накладным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности: | Satin (Гладкая, матовая) |
| Тип установки: | Накладная |
| Толщина металла: | 0.6 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Форма: | Квадратная |
| Длина: | 500 мм |
| Ширина изделия: | 500 мм |
| Отверстие под смеситель: | 35 мм |
| Отверстие под сифон: | Евромойка |
| Особенности: | Шумоизоляция |
| Производитель: | MONRO |
| Страна: | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 063,64 ₴






