
Мойка врезная MONRO 490 (06/160) Satin круглая
664,94 ₴
- В наличии
- Код: 25016
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка MONRO 490 Satin 0,6 мм изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы.
Мойка выполнена с круглой чашей и отверстием под смеситель, монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал мойки | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности | Satin (Гладкая, матовая) |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина изделия | 490 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Отверстие под смеситель | 35 мм |
| Отверстие под сифон | Евромойка |
| Особенности | Шумоизоляция |
| Производитель | MONRO |
| Страна | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
Информация для заказа
- Цена: 664,94 ₴



