
Мойка врезная MONRO 4848 (06/160) Decor квадратная
864,74 ₴
- В наличии
- Код: 26042
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонная мойка Monro 4848 Decor 0,6 мм изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы.
Мойка выполнена с рабочей чашей. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристика:
| Материал: | Нержавеющая сталь 304 |
| Тип поверхности: | Decor (Фактурная) |
| Тип установки: | Врезная |
| Толщина металла: | 0.6 мм |
| Глубина: | 160 мм |
| Форма: | Квадратная |
| Длина изделия: | 480 мм |
| Ширина изделия: | 480 мм |
| Отверстие под смеситель: | 35 мм |
| Отверстие под сифон: | Евромойка |
| Особенности: | Шумоизоляция |
| Производитель: | MONRO |
| Страна: | Китай |
ВНИМАНИЕ! Сифон в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Толщина стенок мойки | 0.6 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 864,74 ₴






