
Смеситель для умывальника MONRO JC25 ВЫСОКИЙ White, без подводки
592,73 ₴
- В наличии
- Код: 34337
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель не содержит хромированных деталей что увеличивает срок службы и внешний вид в соленой и жесткой воде
Корпус сделан с улучшенного гладкого термопластика
Без гибкой подводки в комплекте.
Цвет: Белый
Модель: 1
Монтаж: На изделие
Покрытие: Нет
Коллекция: Нет
Термостат: Нет
Тип излива: Литой
Назначение: Для умывальника
Тип подводки: Гибкая
Вид смесителя: Одноручковый
Торговая марка: MONRO
Материал корпуса: Термопластик
Страна производитель: Китай
Гибкая подводка в комплекте: Нет
Коробка 31х17х6
Вес 0,75 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.75 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Нет |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Форма излива | Традиционная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина излива | 111 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 50 мм |
| Присоединительный размер | 2" |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 592,73 ₴









