
Смеситель для умывальника MONRO JC13-2 White с дозатором, без подводки
423,06 ₴
- В наличии
- Код: 34334
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника из термопластичного пластика
Смеситель для умывальника сделан из термопластичного пластика. Смеситель имеет ряд преимуществ: не подвержен воздействию коррозии, обладает оптимальной стойкостью к соли, щелочи и кислотам, также смеситель из термопластика не темнеет в процессе эксплуатации, не меняет цвет и легко чистится.
Размеры:
- Высота 126 мм
- Высота кнопки 35 мм
- Длина носа 100 мм
- Высота гайки 45 мм
- Диаметр входного отверстия 20 мм
Размеры коробки 22х15х5,5
Вес 0,4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Поворотный излив | Нет |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Тип подводки | Гибкая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 20 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 423,06 ₴







