
Насос циркуляційний ALBA 20-6 -130+ гайки
1 082,25 ₴
- В наличии
- Код: 31961
- +380 (50) 201-19-20
Насос циркуляционный с «мокрым» ротором предназначен для циркуляции воды (теплоносителя) в системах отопления, горячего водоснабжения и системах обогрева полов жилых домов, промышленных объектов и других бытовых системах отопления, охлаждения и кондиционирования. При использовании в системе отопления водногликолевой смеси (соотношение макс. 1: 1) необходима корректировка рабочих характеристик электронасоса в соответствии с повышенным уровнем вязкости и в зависимости от процентного соотношения компонентов смеси.
Насос может устанавливаться как в закрытых, так и в открытых системах, место установки должно быть доступно для упрощения проведения демонтажа или проверок работы. Обязательно установите запорную арматуру таким образом, чтобы в случае протекания теплоноситель не попадал на коробку выводов, кабель питания и электродвигатель.
Подача электронасоса регулируется изменением скорости вращения электродвигателя посредством переключателя на коробке выводов:
– Положение «И»: минимальная скорость;
– Положение "III": максимальная скорость.
Повышенная подача может привести к шуму в системе.
Насос укомплектован соединительными гайками и кабелем питания с евровилкой. Длина длиной 130 мм.
Характеристики
Основные
Производитель Alba
Страна производитель Украина
Гарантийный срок 18 мес
Максимальное давление 6 м
Пропускная способность 3,6 куб. м/ч
Напряжение сети 220~240 В
Частота тока 50 Гц
Мощность (W) 0.1 кВт
Класс защиты корпусов электронного оборудования IP44
Минимальная температура рабочей воды 1 град.
Наибольшая температура рабочей воды 110 град.
Материал корпуса Чугун
Количество скоростей 3 шт.
Тип подключения Муфтовое
Тип ротора "Мокрый"
Переключение скоростей Ручное
Материал рабочего колеса Пластик
Перекачиваемые среды Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода
Габаритные и присоединительные размеры
Длина 130 мм
Диаметр разъема соединения 3/4 дюйм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный напор | 6.4 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 1 082,25 ₴




