
Насос циркуляционный ALBA 20-4-130+ гайки
1 082,25 ₴
- В наличии
- Код: 31960
- +380 (50) 201-19-20
Насос циркуляционный с «мокрым» ротором предназначен для циркуляции воды (теплоноссия) в системах отопления, горячего водоснабжения и системах обогрева пола жилых домов, промышленных объектов и других бытовых системах отопления, охлаждения и кондиционирование. При использовании в системе отопления в одногликолевой смеси (соотношение макс. 1: 1), необходимая корректировка рабочих характеристик электронасоса в соответствии с повышенным уровнем вязкости и в зависимости от процентного соотношения компонентов смеси.
Насос может устанавливаться как в закрытых, так и в открытых системах, место установки должно быть доступно для упрощения проводки демонтажа или проверок работы. Обязательна установка запорной арматуры таким образом, чтобы при протекании теплоноситель не попадал на коробку выводов, кабель питания и электродвигатель.
Подача электронасоса регулируется изменением скорости вращения электродвигателя с помощью переключателя на коробке выводы:
– Положение И: минимальная скорость;
– Положение ІІІ: максимальная скорость.
Повышенная подача может вызвать шум в системе.
Насос укомплектован гайками соединительными и кабелем питания с евровилкой. Монтажная длина 130 мм.
Характеристики
- Основные
- Производитель - Alba
- Страна производитель - Китай
- Гарантийный срок - 18 месяцев
- Максимальное давление - 4 м
- Пропускная способность - 3 куб. м/ч
- Напряжение сети - 220~240 В
- Частота тока - 50 Гц
- Мощность (W) - 0.07 кВт
- Класс защиты корпусов электронного оборудования - IP44
- Минимальная температура рабочей жидкости - 1 град.
- Максимальная температура рабочей жидкости составляет - 110 град.
- Материал корпуса - Чугун
- Количество скоростей - 3шт.
- Тип подключения - Муфтовое
- Тип ротора - "Мокрый"
- Переключение скоростей - Ручное
- Материал рабочего колеса - Пластик
- Перекачивающиеся Чистая вода, Техническая вода, Питательная вода
- Габаритные и присоединительные размеры
- Длина 130 мм
- Диаметр соединения 1 дюйм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный напор | 4.9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 2.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 1 082,25 ₴





