
Контроллер давления электронный EPP-12RK ALBA
955,11 ₴
- В наличии
- Код: 32129
- +380 (50) 201-19-20
Контроллер давления EPP-12RK ТМ ALBA поддерживает заданный параметр давления в системе водоснабжения, автоматически запуская электронасос при падении давления (при открытии крана) и отключает его при стабилизации давления в системе (закрытие крана). В случае "сухого хода" (отсутствие или недостаточное количество воды во всасывающем трубопроводе) контроллер отключает насос и блокирует его дальнейшую работу с повторным ручным перезапуском электронасоса.
Технические характеристики:
- напряжение сети – 220 В;
- частота – 50 Гц;
- степень защиты – IP65;
- температура окружающей среды, max – 40 градусов;
- рабочее давление, max – 10 бар;
- рабочий ток, max – 10 А;
- коммутируемая мощность, max – 1,1 кВт;
- давление пуска насоса, max – 1,5 бар.
Контроллер укомплектован манометром (для визуального контроля давления в магистрали), кабелем питания с розеткой и евровилкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Длина кабеля | 1 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дистанционное управление | Нет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технические характеристики | |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 955,11 ₴

