
Кран стартовый с резиной уплотнителя и поджимом IRTECH i-004.5
21,71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 33279
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран стартовый с уплотнительной резинкой и поджимом IRTECH i-004.5 предназначен для подключения капельной ленты 16 мм з основной магистралью ПВХ по трубе. Обеспечивает герметичный стик.
- легкий монтаж в подключении
- вентиляции обеспечивают максимальную герметичность
- устойчив к механическим повреждениям и воздействию ультрафиолета.
Характеристики:
Производитель: Украина
Материал: Высококачественный пластик
Диаметр подключаемого шланга: 16мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 105 мм |
| Диаметр | 16 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кран |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21,71 ₴


