
Смеситель кухонный Zegor YUB4-A181-KН стальной
1 107,06 ₴
- В наличии
- Код: 22796
- +380 (50) 201-19-20
При выборе современного предпочтительно стоит выбирать тот прибор, который будет сочетать в себе надежность, качество и соответствующий дизайн. Производитель Zegor один из лидеров украинского рынка, предоставляющий качественные товары за разумные деньги.
Смеситель для кухни YUB4-A181 – это смеситель хорошего качества, изготовленный из силумина, сплава является очень надежным и долговечным в эксплуатации. Управление потоком воды и ее температурой осуществляется с помощью рычага, придающего удобство при регулировке. Смешивание горячей с холодной водой производится с помощью керамического картриджа 40 мм.
Монтируется непосредственно в смеситель мойку на кухне. Вылил с поворотом на 360 градусов. Аэратор из пластика с функцией легкой очистки. Стандарт подводки: G 1/2, гибкая.
В комплекте:
-смеситель,
-гибкая подводка,
-крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.249 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина излива | 193 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
- Цена: 1 107,06 ₴
