
Шланг для смесителя в нержавеющей оплетке с коротким штуцером М10х1/2 гриф 18 мм L= 800 мм
65,56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 28789
- +380 (50) 201-19-20
Шланг резиновый нержавеющий ТМ "ORSO" PRO-FLEX представляет из себя гибкий шланг из резины в оплетке из нержавеющей стали, которая обеспечивает повышенную прочность, защиту от механических повреждений и позволяет шлангу без проблем выдерживать давление жидкости внутри системы или гидроудары. Он устойчив к перепадам температур, гибкий, и имеет повышенный срок службы.
Монтаж, замена или отключение такой подводки очень прост, а резиновая уплотнительная прокладка обеспечивает возможность быстрого подключения или отключения смесителя, не прибегая к расходным материалам, например: пакли или фум - ленты.
Конструктивная особенность шланга для подводки воды ORSO PRO-FLEX состоит в том, что поверхность покрыта нержавеющей сталью, которая не боится влажности и устойчива к коррозии. Резиновый шланг не боится температурных перепадов. Фитинги - прочные и надежные.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр подключения - 1/2"
- Рабочее давление – 10 бар
- Максимальное давление - 20 бар
- Диапазон рабочей температуры воды - t° от+1 до +95°С
- Соединение – внутренняя резьба/штуцер
- Длина изделия – 0,8 м
- Штуцер, гайка накидная - латунь никелированная
- Гильза обжимная – сталь нержавеющая .
Гибкая подводка для воды ТМ "ORSO" PRO-FLEX с нержавеющей оплеткой состоит из следующих составных частей:
- Резиновый шланг – не токсичная резина EPDM, отличается надежностью и широким диапазоном допустимых температур, возможность использования для горячей и холодной воды.
- Наконечники (фитинги) из латуни с внутренней и наружной резьбами.
- Металлическая оплетка - нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proflex |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 800 мм |
| Наружный диаметр подводки | 15 мм |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Среда рабочая | Вода |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
- Цена: 65,56 ₴

