
Контроллер давления электронный ALBA EPP-16RK
1 018,90 ₴
- В наличии
- Код: 30374
- +380 (50) 201-19-20
Контроллер давления предназначен для процесса автоматизации систем водоснабжения в жилых домах, поддерживает постоянное давление воды в системе, автоматически запуская и останавливая электронасос. В случае сухого хода (отсутствия или недостаточного количества воды в трубопроводе) контроллер выключает насос и блокирует его дальнейшую работу с повторным ручным перезапуском электронасоса. Давление насоса регулируется в диапазоне от 1,5 до 3,0 бар.
Настройка давления запуска электронасоса (до 3,0 бар) осуществляется с помощью регулировочного винта, который находится на верхней части корпуса контроллера.
Контроллер укомплектован манометром (для визуального контроля давления в магистрали), кабелем питания с розеткой и евровилкой.
Технические характеристики:
- напряжение сети – 220 В;
- частота – 50 Гц;
- степень защиты – IP65;
- температура окружающей среды, max – 40 градусов;
- рабочее давление, max – 10 бар;
- рабочий ток, max – 10 А;
- коммутируемая мощность, max – 1,1 кВт;
- давление включения (запуска) насоса – 1,5 – 3,0 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Длина кабеля | 1 м |
| Контролируемая среда | Жидкость |
| Материал корпуса | Пластик |
| Присоединение | G1" внешнее |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Давление включения насоса, бар | 1,5 - 3,0 |
- Цена: 1 018,90 ₴

