
Контроллер давления электронный ALBA EPP-12
892,64 ₴
- В наличии
- Код: 30372
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контроллер давления EPP-12 ТМ "ALBA" поддерживает заданный параметр давления в системе водоснабжения, автоматически запуская электронасос при падении давления (при открытии крана) и отключает его при стабилизации давления в системе (закрытие крана). В случае "сухого хода" (отсутствие или недостаточное количество воды во всасывающем трубопроводе) контроллер отключает насос и блокирует его дальнейшую работу с повторным ручным перезапуском электронасоса.
Технические характеристики:
- напряжение сети – 220 В;
- частота – 50 Гц;
- степень защиты – IP65;
- температура окружающей среды, max – 40 градусів;
- рабочее давление, max – 10 бар;
- рабочий ток, max – 10 А;
- коммутируемая мощность, max - 1,1 кВт;
- давление пуска насоса, max – 1,5 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Присоединительный диаметр | 25 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 892,64 ₴

