
Реле давления механическое с накидной гайкой РМ-5 ALBA
200,24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 30375
- +380 (50) 201-19-20
Peле давления с накидной гайкой РМ-5 ТМ "ALBA" является механическим пружинным регулятором давления, предназначенным для автоматизации работы электронасоса, а именно: включение его при понижении давления в системе водоснабжения ниже установленного предела и отключение электронасоса при достижении верхнего установленного предела.
РМ-5 наиболее распространенное реле благодаря простой и надежной конструкции. Внутренние детали скомпонованы в корпусе из высокопрочного пластика и закрыты пластиковой крышкой, который имеет 3 внешних рабочих элемента: два муфтовых зажима для электрокабелей, идущих от сети и насоса, и металлический патрубок с накидной гайкой для подключения к системе (пятернику). Материал контактной группы представляет собой сплав серебра и никеля, нанесенный на основание латунного контакта. Добавление в серебро никеля снижает склонность к свариваемости и повышает износостойкость контактной поверхности.
Используется в закрытых системах водоснабжения с гидроаккумулятором.
Технические характеристики:
- Напряжение номинальное - 220 В,
- Частота электросети – 50 Гц,
- Максимальный рабочий ток – 10 А,
- Диапазон давления – 1,0 – 5,5 бар,
- Максимальная разница по давлению – 2,5 бар,
- Минимальная разница по давлению - 0, 6 бар,
- Резьба присоединительная – 1/4 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Технические характеристики | |
| Давление включения насоса, бар | 1,4 |
| Давление выключения насоса, бар | 2,8 |
| Диапазон рабочего давления, бар | 1,0 - 5,5 |
- Цена: 200,24 ₴





