
Смеситель для душа Zegor LEB5-A123
1 656,82 ₴
- В наличии
- Код: 23583
- +380 (50) 201-19-20
Смеситель для душа LEB5-A123 является однорычажным смесителем. Это более прогрессивные конструкции, которые просты и доступны при повседневной эксплуатации. Конструктивно они имеют один рычаг, который поступательными движениями вверх-вниз обеспечивает регулировку напора воды, а при повороте вправо-влево изменяет температуру воды. Отсутствие излива позволяет использовать смеситель в ванных комнатах с ограниченным пространством.
Смеситель для душа Zegor LEB 5-A123 это оптимальный выбор крана для душа или душевой кабины, который придаст Вашему дому элегантный интерьер и обеспечит Вам комфорт и надежность. Смеситель для душ кабины включает в себя кран и воронку. Данный душевой кран прослужит десятки лет и обеспечит Вам удобство в повседневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zegor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.015 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Настенный |
| Покрытие | Хром |
| Назначение смесителя | Для душа |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Жесткая |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Лейка | Да |
| Переключатель на фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 119.5 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 15 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 656,82 ₴


