
Кран приборный 1/2*3/4 нн нержавейка фигурная рукоятка ORSO
109,86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 30267
+380 (67) 486-30-43
- +380 (50) 201-19-20
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиль ТМ "ORSO" угловой применяется как запорно - регулирующая арматура при подключены санитарно-технических приборов (смываемого бачка, стиральной или посудомоечной машины и т.д.) к квартирному трубопроводу горячего и холодного водоснабжения. Вентиль позволяет выравнивать давление при одновременном включении нескольких потребителей, а также может использоваться в качестве запорной арматура. Обычно используется вместе с декоративной чашкой для монтажа на выходе из стены. Современный дизайн: на рукоятке вентиля выполнена специальная ребристая кайма, которая позволяет прочно захватить изделие. Она очень удобна и эргономична, препятствует скольжению пальцев. Корпус вентиля выполнен из нержавеющей стали и не подвержен коррозии. Рабочим узлом вентиля является кран-букс керамический. Внутренний запорный элемент выполнен из двух металлокерамических тщательно отполированных дисков (пластин) с отверстиями (статического и поворотного), суммариста или развода которых обеспечивает работу вентиля. Благодаря использованию кран-буксы работа вентиля быстрая и бесшумная, срок службы намного больше, чем у вентилей с резиновой манжетой. Ремонтопригодный, достаточно снять рукоятку и заменить кран-букс на новую. Резьбление присоединительная внешняя: подключение к водопроводной сети 1/2", для подключения сантех. прибора — 3/4".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orso |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Привод | Ручной |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"Н |
| Максимальная рабочая температура | 90 |
| Максимальное рабочее давление | 10 МПа |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
Информация для заказа
- Цена: 109,86 ₴






