
Поливочный шланг Symmer Construction 3/4 20м
55,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 29511
- +380 (50) 201-19-20
ЦЕНА ВКАЗАНА ЗА 1 МЕТР!!!
Поливочный шланг - отличное решение для полива, которое в современном мире находится практически на каждом участке, в каждом дворе, у каждого хозяина для полива огорода и сада, газонов, пешеходных дорожек, мытья автомобилей и т.д. На сегодняшний день это незаменимая вещь в каждом доме или на дачном участке, на любом предприятии и в строительстве.
Все шланги торговой марки Symmer изготавливаются из первичного сертифицированного сырья, материал не токсичен, устойчив к негативному воздействию ультрафиолетового излучения.
Благодаря технологии вулканизации (скрепление слоев с помощью высокой температуры), шланги не расслаиваются, обладая отличной гибкостью и устойчивостью к изломам, шланг устойчив к физическим деформациям, не скручивается, не пережимается при эксплуатации, выдерживает резкие перепады температуры от -10 до +60°С, рассчитанный на давление воды до 6 бар.
Поливочный шланг Construction торговой марки Symmer имеет трехслойную структуру:
1) внутренний слой – мягкий ПВХ (пластик), имеет специальный состав, который предотвращает образование спор водорослей.
2) укрепление - синтетическая нить (корд) - пропитанная лаком капрон, преобладающим большинство натуральных и химических волокон по прочности. Они не боятся сырости, не впитывают воду, обладают высокой прочностью и износостойкостью, стойкостью к перетиранию. Кручение позволяет нити держать структуру и в процессе использования не терять своих свойств, главными из которых являются гибкость и прочность;
3) внешний слой – эластичный непрозрачный ПВХ, в состав которого входит специальная ультрафиолетовая добавка, которая предотвращает растрескивание и пересыхание шланга на солнце, сохраняет свои свойства длительное время, за счет использования всех этих качественных материалов срок службы составит 10 сезонов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Symmer |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.2 кг |
| Длина | 20 м |
| Диаметр | 18 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
- Цена: 55,95 ₴
