
Насос циркуляционный ALBA GPD 32-8S-180.
2 789,13 ₴
- В наличии
- Код: 25501
- +380 (50) 201-19-20
Насос циркуляционный с «мокрым» ротором предназначен для циркуляции воды (теплоноссия) в системах отопления, горячего водоснабжения и системах обогрева пола жилых домов, промышленных объектов и других бытовых системах отопления, охлаждения и кондиционирование. При использовании в системе отопления в одногликолевой смеси (соотношение макс. 1: 1), необходимая корректировка рабочих характеристик электронасоса в соответствии с повышенным уровнем вязкости и в зависимости от процентного соотношения компонентов смеси.
Насос может устанавливаться как в закрытых, так и в открытых системах, место установки должно быть доступно для упрощения проводки демонтажа или проверок работы. Обязательна установка запорной арматуры таким образом, чтобы при протекании теплоноситель не попадал на коробку заключения, кабель питания и электродвигатель.
Подача электронасоса регулируется изменением скорости вращения электродвигателя с помощью переключателя на коробке выводы:
- положение «И»: минимальная скорость;
- Положение ІІІ: максимальная скорость.
Повышенная подача может вызвать шум в системе.
Насос укомплектован гайками соединительными и кабелем питания с евровилкой. Монтажная длина 180 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 8.6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Ширина | 145 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Потребляемая мощность (W) | 0.28 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 789,13 ₴

