
Насос циркуляционный GPD 25-6S-180 с гайками ALBА
1 101,30 ₴
- В наличии
- Код: 25756
- +380 (50) 201-19-20
Насос циркуляционный с «мокрым» ротором предназначен для циркуляции воды (теплоносителя) в системах отопления, горячего водоснабжения и системах обогрева полов жилых домов, промышленных объектов и других бытовых системах отопления, охлаждения и кондиционирования. При использовании в системе отопления водногликолевой смеси (соотношение макс. 1: 1) необходима корректировка рабочих характеристик электронасоса в соответствии с повышенным уровнем вязкости и в зависимости от процентного соотношения компонентов смеси.
Насос может устанавливаться как в закрытых, так и в открытых системах, место установки должно быть доступно для упрощения проведения демонтажа или проверок работы. Обязательно установите запорную арматуру таким образом, чтобы в случае протекания теплоноситель не попадал на коробку выводов, кабель питания и электродвигатель.
Подача электронасоса регулируется изменением скорости вращения электродвигателя посредством переключателя на коробке выводов:
– положение «И»: минимальная скорость;
- Положение ІІІ: максимальная скорость.
Повышенная подача может привести к шуму в системе.
Насос укомплектован соединительными гайками и кабелем питания с евровилкой. Монтажная длина 180 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Максимальный напор | 6.1 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Ширина | 125 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1 кВт |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 101,30 ₴
