
Насос для повышения давления CRP 15-9A ALBA
1 461,90 ₴
- В наличии
- Код: 25499
- +380 (50) 201-19-20
Электронасос CRP 15-9A применяется для повышения и увеличения давления в системах водоснабжения. Используется в системах водоснабжения жилых домов (квартир, коттеджей) и других бытовых систем водоснабжения. Устанавливается непосредственно на трубу, повышает существующее в системе водоснабжения давление, работает бесшумно и полностью в автоматическом режиме.
Электронасос центробежный, выполненный в виде моноблока с «мокрым» ротором, состоит из однофазного электродвигателя, насосной части и датчика протока. Работает только на одной скорости. Насос работает надежно только в том случае, когда отсутствует механическое напряжение от трубопроводов и обеспечено горизонтальное расположение вала. Гайки 3/4
Режим работы электронасоса определяется положением переключателя на коробке выводов:
- положение "OFF": электронасос остановлен;
- положение «AUTO»: Электронасос включается автоматически при открытии крана и выключается во время его закрытия;
- Положение MANUAL: Электронасос работает в ручном режиме – постоянно включен.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 дюйм |
| Ширина | 112 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 461,90 ₴

